Как избежать двойной оплаты при покупке через Avito - оплата доставки и наложенного платежа.
Купила товар через авито оплатила онлайн за товар и доставку сразу при получении посылки меня заставили платить ещё раз эту же сумму якобы написано на пакете наложный платëж и сумма стоимости товара с доставкой
Лучший ответ
Разбирайтесь с тем, кому оплатили.. Если есть доказательства оплаты, тогда думаю проблем не возникнет, иначе в судебном порядке.