Проблемы с оформлением собственности квартиры - как защитить свои права и обратиться в суд
Я заключил ДКП квартиры. Часть суммы получил наличными с переводом на карту. Часть была оформлена распиской с указанием суммы и срока погашения моих задолженностей и штрафов для оформления покупателем квартиры в собственность. В день подписания ДКП покупатель приостановил сделку для погашения моих штрафов и прочего. На сегодня налоговая предъявила мне иск по налогам и прочему. Оказалось что собственность была оформлена путем постановления о прекращении ИП. Таких полномочий я не давал. Вопрос. С каким иском мне обращаться в суд. С уважением. Прошу письменный ответ.
Лучший ответ
собственность была оформлена путем постановления о прекращении ИП- собственность не могла возникнуть по этому документу. Что имеете в виду на самом деле?