Узнаю, что размер алиментов с человека не может превышать 50% со всех видов его дохода?
Уважаемые юристы «9111» хотелось бы узнать, давая свои порой не четкие, а иногда и не обдуманные ответы, вы действительно думаете, что помогаете тем, кто в этом нуждается на самом деле. Тогда исходя из вышеизложенного мной где ваша правда, где ваша логика?
Вопрос ваш в чем СЕЙЧАС КОНРЕТНЫЙ к юристам без правды и логики?
Николай!
Что касается алиментов может до 70% согласно ФЗ "Об исполнительном производстве", если есть задолженность, а если нет, то на 1-го ребенка 25%.
задолжности нет прсто присудили просто 70%
Вы заблуждаетесь. Даже на пятерых детей алименты взыскиваются в размере 50% зарплаты. 70% удержаний однозначно предполагает долг по алиментам, иного варианта закон не предусматривает!