Возможно ли нам отдельно купить квартиру по льготной цене (пропорционально очереди)?
Здравтсвуйте! Интересует такой вопрос: наша семья состоит из 5 человек: Я с мужем, родители и брат, мы все живем в комнате в коммунальной квартире (20 кв м)прописано 4 человек. Стоим в очереди 14 лет.
Скажите пожалуйста на что мы с мужем можем расчитывать. На всю семью нам предлагают купить 3 х комнатную квартиру за 1700 тыс руб., но нам с мужем нужна отдельная. Скажите пожалуйста на что мы можем рассчитывать? Возможно ли нам отдельно купить квартиру по льготной цене (пропорционально очереди)? И как условия меняются при рождении ребенка?
Максимум на двушку 38 кв.м. и двушку 54 кв. м, или квартиру площадью 90 кв.м. С чесноков