LSN Messenger
Березовский, 22.11.2023, 11:06

Анонимная жалоба на отсутствие игрушек в садике - как защитить свою репутацию?

Вопрос №20921371 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2023, 11:06
Работаю в садике. Заведующий сказала, что поступила анонимная жалоба на то что в садике нет игрушек для детей и что приложены фото с пустыми полками моей группы на которой на присутствую и ещё одной группы тоже с пустыми полками. Сейчас получается как бы это написала я или воспитатель из второй группы. Жалоба направлена на не соответствие занимаемых должностей заведующей и старшего воспитателя. Но так как я там нахожусь на фото без моего согласия и моего ведома, кто то без моего разрешения меня сфотографировал и приложил к жалобе. Какие должны быть мои действия? Куда мне нужно обратиться? Чтобы мое имя не порочили!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда вам не нужно обращаться. Подобного рода жалобы не имеют никакого отношения к педагогическому персоналу, если речь идет об укомплектовании ДОУ - это компетенция администрации учреждения и органов местного самоуправлния, которые финансируют эти учреждения (ГОРОНО, в частности).

22.11.2023, 11:17

А то что меня фотографируют без моего ведома? Тоже ко мне не относится?

22.11.2023, 11:23

Это вообще не имеет никакого значения.

22.11.2023, 11:25

Обращайтесь в полицию

22.11.2023, 11:09

Florac, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

22.11.2023, 11:16