Пришел отказ в страховой компании на выплату
Никита, добрый день.
Подайте жалобу в службу финансового уполномоченного, в сферу компетентности которой входит рассмотрение заявлений от физических лиц в рамках нарушения их потребительских прав финансовыми организациями (страховыми компаниями). Деятельность такого учреждения урегулирована законодательством на федеральном уровне. В частности, Федеральным законом от 4 июня 2018 г. № 123-ФЗ «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг» устанавливаются цели деятельности и полномочия указанной государственной службы.
Здравствуйте. Можно обжаловать в суде.
Здравствуйте!
В связи с чем отказ?
Можете обжаловать отказ в суд.
Здравствуйте
Если отказ незаконен, вы можете его обжаловать.
Смотря какой выплаты и почему отказ. Нужно видеть отказ как минимум, чтобы Вам помочь, а не впустую воздух сотрясать, бить себя в грудь и советовать то, чем можно навредить.