Что означает фраза заявка на кассовый расход по депозитному счету на госуслугах?
Доброе утро!
Это значит, что с расчётного счета могут взыскать денежные средства.
Подавайте жалобу на бездействия пристава начальнику отдела и в прокуратуру.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Доброе утро!
Жалоба в Минюст и Генпрокуратуру была подана примерно месяц назад. Далее ее спустили по нисходящей, о чем меня уведомили письменно.
Значит обращайтесь с административным иском в суд в порядке КАС РФ.
Спасибо, поняла Вас!
Вы можете составить иск в суд?