Москва, 22.11.2023, 15:42

Что означает фраза заявка на кассовый расход по депозитному счету на госуслугах?

Вопрос №20922220 из г. Москва
опубликован 22.11.2023, 15:42
Всех приветствую! Что означает фраза, появившаяся у меня на госуслугах,, заявка на кассовый расход по депозитному счету, , в моем случае? Тезисно:.10.04.2023 признана банкротом и списаны долги 04092023 возбуждено ИП по старым долгам. 26092023 заблокированы мои карты и списаны деньги 05102023 счета раз блокированы и деньги больше не списывают. (написанное мною заявление о прекращении исполнительного производства по банкротству) 05102023 заявление на возврат денежных средств, написанное мною. 14112023 г ИП не превращено, но появилась такая фраза,, заявка на кассоввй расход по депозитному счету. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Это значит, что с расчётного счета могут взыскать денежные средства.

Подавайте жалобу на бездействия пристава начальнику отдела и в прокуратуру.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.11.2023, 07:08

Доброе утро!

Жалоба в Минюст и Генпрокуратуру была подана примерно месяц назад. Далее ее спустили по нисходящей, о чем меня уведомили письменно.

23.11.2023, 07:27

Значит обращайтесь с административным иском в суд в порядке КАС РФ.

23.11.2023, 07:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо, поняла Вас!

Вы можете составить иск в суд?

23.11.2023, 07:43