LSN Messenger
Тверь, 22.11.2023, 15:47

Пожалуйста если суд удовлетворит мой иск на взыскание алиментов в твердой фиксированной сумме, будут ли они делится пополам?

Вопрос №20922239 из г. Тверь
опубликован 22.11.2023, 15:47
Пожалуйста если суд удовлетворит мой иск на взыскание алиментов в твердой фиксированной сумме, будут ли они делится пополам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Будет именно так как написано. Если суд взыскал прожиточный минимум в полном объеме, то так и будет.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

22.11.2023, 16:34

Вы имеете ввиду половину прожиточного минимума?

22.11.2023, 15:48

Да

22.11.2023, 15:49

Конечно. Ибо половину должна обеспечить мать. Если она трудоспособна и не находится в декрете.

22.11.2023, 15:50