Как разделить наследство от мужа - спор оценки доли дома в г. Режи, Свердловская область
Получили в наследство от мужа дом. Получилось два наследника, одному 2/3 дома, другому 1/3 дома у кого больше часть на наследство хочет выкупить часть дома, но не согласен с оценкой, что делать? Свердловская область город Реж
Лучший ответ
Вопрос о цене сделки решается только по договоренности сторон, даже суд в этом деле не поможет.