Когда заявления в полицию могут оказаться пустыми угрозами - что делать в подобной ситуации?
Здравствуйете, я точно знаю, что за последние 1.5 года некая гражданка написала на меня заявления в полицию в количестве 3 шт (минимум, может больше) ,так же знаю, что она вступила в сговор со своими друзьями и они написали на меня совместное заявление, доказательств у них нет нигде. Я никогда не бегала от полиции, более того учаскоговых вижу на улице, но почему то ко мне никто не подходил, на допрос не вызывал и т.п Что это значит? И ждать ли мне беды?
Лучший ответ
Здравствуйте. Либо никто в отношении вас заявления не подавал, либо вас не могут и не хотят участковые найти, либо списали их заявления без вашего объяснения.
Значит, вас никто ни в чем не подозревает.