Соседи могут подтвердить, что никто никогда ее не видел, готовы свидетельствовать в суде.
Анна, если двоюродная сестра никогда не вселялась в квартиру,а только в ней зарегистрирована, то можно обратиться в суд с иском о признании её не приобретшей право пользования жилым помещением. Как вариант решения вопроса, который иногда срабатывает, можно обратиться к участковому инспектору по месту жительства сестры в настоящее время с заявлением о привлечении последней к административной ответственности за проживание в новом месте без регистрации. Её несколько раз оштрафуют и не исключено, что она снимется с регистрации из квартиры где Вы проживаете и зарегистрируется по месту своего жительства.