Как правильно сформулировать заявление в суд о взыскании дополнительных расходов на ребенка и распределении оплаты за детский сад на 50% на каждого родителя? Какие документы приложить к заявлению?
Кроме алиментов на ребёнка, ничего Вам не положено по закону. Закон позволяет дополнительно к алиментам взыскивать В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ со второго родителя "жилищные алименты". Почитайте внимательно ст. 86 СК РФ. Только на ребёнка-инвалида закон позволяет взыскать деньги сверх алиментов. Суд откажется Вам в подобных требованиях.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотного искового заявления
Вопрос был, на какую статью сослаться в заявлении? , а не взять юриста или нет.. Я заявление в состоянии сама составить. Сомнения по статье, поэтомучто были изменения в том году. Ответите?)))
Такие вопросы задают юристу на консультации, а не бесплатно
Здравствуйте. Согласен с предыдущим оратором, вам нужен юрист и грамотная судебная стратегия.