Ростов-на-Дону, 02.05.2015, 08:58

Как подтвердить остаток суммы, не хватившей на годовой прожиточный минимум, справкой о вкладе в банке для РВП?

Вопрос №6738920 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.05.2015, 08:58
Мужу гр. Украины нужно подтвердить РВП. Справка о доходах есть, только за последние 3 месяца. Можно ли оставшиюся сумму, которая не хватит на годовой прожиточный минимум подтвердить справкой о вкладе в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,С можете подтвердить.

02.05.2015, 09:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже, если этот вклад будет сделан за несколько дней до предоставления справки о вкладе?

02.05.2015, 09:08

Даже в этом случае.

02.05.2015, 09:20