Как получить документы о среднем образовании для обучения и дипломирования на территории России - советы для имеющих гражданство РФ
Я получил гражданство РФ, в 2022 г. сейчас хотел бы отучиться и дипломироваться по своей профессии, но документы о среднем образовании были утеряны на Украине и я не могу их востановить без них я не могу отучиться и дипломироваться мне 36, куда мне обратится что бы получить док. о среднем оброзовании
Лучший ответ
Через юристов на территории подконтрольной Киеву только работать.
Откуда в РФ ваш диплом. Надо заказывать дубликаты в Укриане. Обратитесь к укр юристу.