Судебный пристав-исполнитель игнорирует постановление суда - беспредел и неправомерные действия.
Вам необходимо направить приставу почтой оригинал определения об отмене судебного приказа. Без этого документа она не прекратит производство. Потом взять справку об удержания и обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения.
Суд уже и постановление о повороте вынес, а она все хорохорится.
Даже отказы пишет, мол, ваше заявление ничем не обоснованно. Когда ей в лицо тыкают копией постановления о возврате.
Подавайте жалобу на судебного пристава в прокуратуру и УФССП. Действия пристава неправомерны.
Прокурорские проверки для неё - ничто. Прокуроры пинают обращение от одного другому, пока не подадут, наконец, главе УФССП, а там что в воду упало, то пропало.
Согласен частично, как указывает автор все действия уже были предприняты
Дмитрий доброго вечера,
Очень странно, прям не пристав, а мститель всевластный, нужно документы проверить и все посмотреть, тогда можно дать обьективную оценку и принимать меры и просчитывать шаги.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Здравствуйте! Ну так на действия пристава в суд подавайте
А возможна ли компенсация морального ущерба, и в каких размерах?
Жалобу старшему судебному приставу.
Заявление в суд о повороте исполнения решения суда подать
Доброе утро!
Значит жалуйтесь начальнику отдела и в прокуратуру ☝
А также подавайте административный иск в порядке КАС РФ (госпошлину платить не надо).
И приставы будут послушными - на задних лапках прибегут с высунутым языком и будут просить отозвать этот иск..
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.