Уголовное дело по мошенничеству - что грозит после подачи заявления в исковой суд за недожданный займ
Такой вопрос завели уголовное дело по мошенничество по статья 159 часть 1.займ дожидаться решение не стал по кредиту и подал в исковой суд и у меня щас снимают деньги за займ. А уголовное дело идёт. Меня щас осудить смогут если займ в исковой суд подал заявление?
Лучший ответ
Могут.
Практически По-любому делу о мошенничестве уголовном, можно получить решение суда о взыскании суммы.
Но это не значит, что нет состава преступления
Вам нужен адвокат. Вопрос не совсем понятен из написанного вами.
Что же тут непонятно? В отношении человека идёт уголовное разбирательство и одновременно решение суда по гражданскому делу сумма займа взыскана.
Финат доброго вечера,
Смогут, будет и взыскание и суд по уголовной статье
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде