Пользователь 9111.ru

Уголовное дело по мошенничеству - что грозит после подачи заявления в исковой суд за недожданный займ

Такой вопрос завели уголовное дело по мошенничество по статья 159 часть 1.займ дожидаться решение не стал по кредиту и подал в исковой суд и у меня щас снимают деньги за займ. А уголовное дело идёт. Меня щас осудить смогут если займ в исковой суд подал заявление?
Лучший ответ

Могут.

Практически По-любому делу о мошенничестве уголовном, можно получить решение суда о взыскании суммы.

Но это не значит, что нет состава преступления

Вам нужен адвокат. Вопрос не совсем понятен из написанного вами.