Иркутск, 22.11.2023, 23:39

Как получить лицензию охранника 5 разряда и разрешение на ношение оружия после отбывшего срока наказания?

Вопрос №20923342 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2023, 23:39
Можно ли получить лицензию охранника и разрешение на ношение оружия? Можно ли получить лицензию охранника и разрешение на ношение оружия? Можно ли получить лицензию охранника 5 разряда и разрешение на ношение оружия? Отсидел в Советское время по 103 ст. с 27 декабря 1885 г. давали 7 лет освобожден 1990 г 27 декабря 2 года по УДО. с момента прошло 39 лет и что? МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО судимость осталась как тяжкая на бумаге и разрешения не дадут. Другие говоря что судимость погашена со сроком давности и ее нет.? Разъясните пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

разрешение на оружие не сможете получить

имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление

22.11.2023, 23:45
Оценка автора вопроса:

Не правильный закон. Это только для простых смертных.. У НАС БЫВШИЙ Начальник полиции со своими коллегами добиваясь сознания у молодого человека застрелил его из табельного оружия.. далее был Суд выездной с Москвы. Все получили условные срока кроме самого начальника. Но он тоже получил минимальный срок. Выйдя из колонии он организовал свой бизнес и еще Охранную компанию куда и взял бывших подельников.. ВОПРОС? как менты даже бывшие за умышленое убийство получают Лицензию на оружие.?

24.11.2023, 14:43

Изменения в закон вступили в силу в июне 2022 года

рань можно было

сейчас-нет

24.11.2023, 14:55

Уважаемый это законы не для простых смертных Россиян! Вот сын экс губернатора Иркутской обл являясь дипутатом. Со своей шайкой лейкой при строиительстве ливтового оборудования в области украл 1.5 миллиарда. Его приговорили к 9 годам и 500 т руб. а где остальные деньги суд неподумал.? Далее подали ворюги касацию ЕМУ срок снизили до 7 лет. все время сынок губернатора находился под домашним арестом. После вынесения приговора сынулю этапировали в Ангарскую колонию. Где ему обеды носили из ресторана а не тюремную баланду. И он даже года не просидел всего 9 месяцев. Освободили условно дострочно. И когда он сидел у него был Дипутатский мандат.. ПО УДО нужно отсидеть пол срока и то за хорошее поведение. Нужно заслужить. Освобожден был под оплодисменты что транслировалось в СМИ и тв.Все-же региональный совет дипутатов лешил Мажора Мандата. И он не сомневается и рвется к власти..1.5 МИЛЛИАРДА Лежат в матрасовке... ВОТ пример Простой смертный Россиянин укради мешок картошки и будит Сидеть 5 лет без каких либо снисхождений. И папаню надо было тудаже за отстрел медведя в не положеное время отмазался.

25.11.2023, 06:08
Прикреплённые файлы: