Может ли опека разрешить покупку жилья после продажи доли в квартире ребенка?
Если была продана доля ребенка в квартире, у ребенка есть еще и другая квартира, деньги от продажи были полеженны на счет, даст ли опека разрешение на покупку машино места от застройщика, если в распоряжении на продажу было написанно, что для переезда в другой город совершается слелка по продади доли. Спасибо.
Лучший ответ
Вот у органа опеки это и нужно спросить.
Правила таковы, что все должно быть к выгоде несовершеннолетнего.
Не даст, вы должны потратить деньги на улучшение жилищных условий