История о сорванных кранах в ванной - как доказать невиновность и разобраться с сантехниками
Какие именно краны сорвало? Если первые от стояка - вина УК, за все остальные отвечает ваша подруга и доказать, что 5 лет назад кто то что то мутил не получится, если тот кто мутил в этом не признается
Здравствуйте Михаил.
Процесс доказывания отсутствия вины и/или её распределение между нанимателем и управляющей компанией требует более полного описания обстоятельств.
Сантехников, "мутивших" пять лет назад, как и того кто снимал раковину вызывали через диспетчера?
В случае повреждения запорной арматуры (кранов) работником управляющей компании, будет легче доказывать отсутствие виновных действий нанимателя.