LSN Messenger
Краснодар, 23.11.2023, 09:10

Связь заболеваний с выполнением обязанностей ЛПА на ЧАЭС - решение экспертного совета и требование юриста

Вопрос №20923824 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2023, 09:10
Вопрос связи заболеваний с выполнением обязанностей ЛПА на ЧАЭС. Экспертный совет принял решение о том, что заболевания не входят в "Перечень заболеваний..." Это не удивительно, т.к. заболевания перечисленные в "перечне..." не особо совместимы с жизнью. Требуется юрист, который имеет опыт в данных вопросах. Полный пакет документов имеется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вряд ли что-то удастся сделать. Можно документы направить повторно. При этом надо предоставить медицинские документы до направления на ЧАЭС и за 5-10 лет после окончания работ по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС. Тогда были другие перечни заболеваний.

24.11.2023, 14:30

Фантазируете? Или хотите профзаболевание по иным основаниям установить?

23.11.2023, 09:23
Оценка автора вопроса:

Фантазируете? Ёмко и грамотно, благодарю за квалифицированный ответ! Вероятно Вы сталкивались с вопросами чернобыльцев постоянно, если на столько подкованы!

23.11.2023, 09:54

Вы зато стучите подковами лихо!))) Удачи!

23.11.2023, 22:55