Возможен ли перенос заседания суда (по кредытным обязательствам) по месту прописки ответчика. Спасибо.
Возможен ли перенос заседания суда (по кредытным обязательствам) по месту прописки ответчика.
Спасибо.
Лучший ответ
Если в договоре кредитования не указано, что судебные тяжбы по месту нахождения истца, то можно изменить подсудность по месту нахождения ответчика.
Спасибо
Если есть основания, заявите ходатайство - суд отправит - ст. 33 ГПК РФ.
Спасибо