Может ли доверенное лицо подписать договор аренды земельного участка без решения общего собрания?

Собственник земельной доли земли с/х назначения дал доверенность другому лицу на право подписать договор аренды земельного участка. Это другое лицо Имеет ли право другое лицо подписать договор аренды без решения общего собрания?
Лучший ответ

Вам в помощь www.consultant.ru

Если собственник передал свои полномочия на подписание договора, то причем тут общее собрание. Вы наверное не все описали.

Согласно 101-ФЗ об обороте земли с/х назначения при численности собственников более пяти человек для передачи земли в аренду необходимо с начало получить решение общего собрания о передачи земли в аренду. А на основе решения можно подписывать договор аренды. Так я понимаю требование закона, или я не прав?