Двойной долг - как избежать оплаты одного и того же дважды?
У меня на карте арест на сумму 145000, а на гос услугах долг составляет 58000. Было какое то Объединение постановлений в одно и его почему то прибавили к долгу на карте, хотя этого не должно быть. Получается я заплачу эти же задолженности 2 раза? Как мне поступить, что бы пересчитали долг в банке? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Станислав, как давно наложили арест? Подавали ли Вы возражение/заявление на отмену судебного приказа? Проверяли ли Вы задолженность на сайте ССП РФ?
Банк ничего пересчитывать не обязан.
Вопросы по начисления долга к приставу.