Муж получил ранение с остеомиелитом - что делать в этом случае?
Муж получил ранение при сво, перелом таранной кости, в следствии чего хранический остемейлит таранной кости, в ногу установили металлоконструкций, на протяжении года никаких изменений, появился свищ на месте шва, стара не двигается, и не будет уже, диагноз не признают и не пишут, но в одном из госпитале сказали, что это остемейлит и нога работать уже не будет, но в части утверждают, что нужно разрабатывать, ввк не проводят, просто дают отпуска, как мы поняли, чтобы не давать категорию Д и не комиссать, что делать в этом случае, уже почти год муж мучается с болями не прекращающимися
Здравствуйте. Пусть муж, если это возможно, пройдет обследования в частной клинике, а результаты обследования представит в часть вместе с рапортом о направлении на ВВК.
Вопросы конкретным юристам на этом сайте лучше задавать в личных сообщениях.
Пусть подаёт жалобу в военную прокуратуру, обязаны провести ВВК.