Купили квартиру неделю назад в Москве, сама гражданка РБ. Какой налог нужно уплатить за недвижимость?

Лучший ответ

Для нерезидентов, владеющих недвижимостью в России, существует единая ставка налога в размере 0,2% от общей оценочной стоимости недвижимости. Этот налог уплачивается ежегодно местным властям по месту нахождения недвижимости.

В Москве 0,1% кадастровой стоимости

размер налога регионы устанавливают

это местный налог

Здравствуйте

Юрист выше вводит в заблуждение

в Москве 0,1% кадастровой стоимости

размер налога регионы устанавливают

это местный налог