Купили квартиру неделю назад в Москве, сама гражданка РБ. Какой налог нужно уплатить за недвижимость?
Лучший ответ
Для нерезидентов, владеющих недвижимостью в России, существует единая ставка налога в размере 0,2% от общей оценочной стоимости недвижимости. Этот налог уплачивается ежегодно местным властям по месту нахождения недвижимости.
В Москве 0,1% кадастровой стоимости
размер налога регионы устанавливают
это местный налог
Здравствуйте
Юрист выше вводит в заблуждение
в Москве 0,1% кадастровой стоимости
размер налога регионы устанавливают
это местный налог