Как можно отказаться от мед освидетельствования в военкомате при действующей отсрочке?
Вадим доброго вечера,
Вызывать вас не имели право на мед комиссию при отсрочке.
Единственное для чего имели право вызвать-уточнение сведений, но опять же-тогда зачем ставить вопрос о заседании призывной комиссии.
Но до этой даты можно подать заявление в прокуратуру о незаконности данных действий в принципе-но надо учитывать что срок проверки прокуратуры-30 дней.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.