Сколько я буду платить за квартиру после выписки двух прописанных лиц?

Мне нужен ответ в сумме которую придется платить за квартиру. И еще сейчас прописаны 3 человека. После нового года 2 человека выпишутся, и сколько будем платить. Несмотря на выписку конечно будем жить. Счетчиков непредусмотрено. Желателен конкретный ответ.
Лучший ответ

А вы для начала Юрий Петрович, почитайте свой вопрос и вдумайтесь в него. Такое впечатление что мы все знаем о вашей проблеме. С чесноков

Юрий платить надо много, очень много в Егорьевске ооочень большие цены на 28 метровые квартиры.

Квартира Егорьевск полезная площадь 28 кв/метров

Юрий Петрович! Если хотите, чтобы вам посчитали оплату, то ответ будет соответственно за плату