Выплаты за орден За заслуги перед Отечеством 4 степени для лиц до пенсионного возраста - изменения с 2024 года
Получает ли дополнительные выплаты за орден За заслуги перед Отечеством 4 степени человек, не достигший пенсионного возраста? Если с первого апреля 2024 года минимальная социальная пенсия будет 13.5 тыс. рублей, то ежемесячные выплаты будут 330% от неё?
Лучший ответ
Дополнительное материальное обеспечение не выплачивается в период выполнения оплачиваемой работы. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь.