В договоре написано, что сумма ежемесячного платежа включает в себя проценты за пользованием кредита и сумма основного долга.
Требуют плату за пользование тарифным планом Life Classic.Обычно это взимается за обслуживание карты,а тут просто кредит.Брала кредиты в других банках и с таким не сталкивалась.Платить ли за этот виртуальныйпакет услуг?
Уважаемая Ирина.
Вопрос в чем?
Нужно ли оплачивать эту услугу,или она уже включена в ежемесячный платеж,а это очередной развод?
Какую услугу вы будете оплачивать?