Как уменьшить сумму займа с помощью правильного оформления пролонгации и списаний с карты.
Доброе утро!
Проще вообще не платить ничего.
От продления толку ноль - деньги идут в никуда☝
Потом дождитесь судебного приказа, который потом легко отмените!
Потом кредитор обратится с иском в суд.
Тут можно будет уменьшить проценты и штрафные санкции, подав возражения на иск, а также заявить встречный иск о расторжении договора, чтобы проценты не капали.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Акт сверки с МФО
Так а решение уже вынесено судом?
Заочное было вынесено, я его сейчас отменил, дали 3 недели предоставить доказательства о списании и пояснение о пролонгации. Мфо отказывается учитывать пролонгацию в сумму долга.