История смерти отца - неграмотность врачей и халатное отношение к пациентам
Мой отец лежал 3 недели в больнице с почечной недостаточностью и отеком ног, в течении этого времени мы просили его увезти на экстренном самолёте в другой город с лучшеми аппаратами. Но наш врач сказала что они отказались его брать и просто дают консультации ей. Потом она говорила что все у него хорошо и скоро его выпишут и спустя 3 дня от этих слов он умирает. В заключении оторвался тромб, но у нас очень плохая медицина и на протяжении этих 3 дней он просто на глазах моей мамы умирал, а врачи не чего не делали. Что я могу предъявить врачами как их наказать за халатность к пациентам?
Лучший ответ
Мои соболезнования, предьявлять получаетася нечего, если причина смерти тромб. По поводу плохой медицины, так и есть.
Да никак не накажите, если действительно оторвался тромб.
Обратитесь к страховщику по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.