Беспокойство с верху - как решить проблему шумных соседей в Мурманской области
Мурманская обл. У соседа, с верху (второй этаж) маленький ребёнок, очень громко бегает и прыгает, так что мы слышим на первом этаже. Начинается с 19.00 и до 00.00 часов. Разговаривал с соседом, он все отрицает. Как поступить?
Лучший ответ
Такая проблема не только у вас. Это не удивительно с такой звукоизоляцией в наших домах. Ребенок играет, как и все дети, не громче, чем другие.. Заставить его сидеть на месте невозможно и нельзя. Что можно сделать,-обратиться к участковому, чтобы провел беседу в целях того, чтобы с 22 часов хотя бы (ночное время) играли с детьми в тихие настольные игры.. За шум после 22 часов можно привлечь к ответственности. А до 22 часов, к сожалению, приходится терпеть или делать шумоизоляцию в квартире..
Вызывайте полицию.