Искажение информации судебным приставом после процедуры банкротства - что делать?
Добрый день!
С даты вынесения судом решения о признании Вас банкротом пристав должен окончить все ИП и направить исполнительные листы фин управляющему.
Если пристав продолжает возбуждать ИП и не оканчивать старые, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру и с административным иском в суд в порядке КАС РФ (госпошлину платить не надо).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пристав должен приостановить исполнительное производство
Подавайте жалобу старшему приставу-исполнителю и в прокуратуру. Либо сразу подайте административный иск на действия пристава.
Здравствуйте Екатерина
Вам стоит обжаловать незаконные действия пристава в суд в порядке ст.
Здравствуйте
Вам нужно обратиться в суд с административным иском к приставам.
Именно через суд доказывать, что долг списан и взысканию не подлежит
Подробнее о банкротстве читайте в книге