Как можно обезопасить себя если угрожают без свидетелей
Обезопасить себя можете только записью этих угроз и последующим обращением в полицию ст 141 УПК РФ
Запись возможно есть видео, но без звука. Может в магазине быть, если наружное видеонаблюдение работало. Я зашла в магазин спросила, но они сказали, что у них нет.
Нина Викторовна доброго утра,
Видео и Аудио записью.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Я не нашла именно по этой отрасли спец. Юриста.
Запишите на видео-аудио
Согласен
Включать вовремя телефон с записью.
Это нереально
Ведите любую аудио и видео запись.