LSN Messenger
Омск, 24.11.2023, 07:16

Как можно обезопасить себя если угрожают без свидетелей

Вопрос №20926359 из г. Омск
опубликован 24.11.2023, 07:16
Как можно обезопасить себя если угрожают без свидетелей
Лучший ответ
Рекомендуется

Обезопасить себя можете только записью этих угроз и последующим обращением в полицию ст 141 УПК РФ

24.11.2023, 07:20
Оценка автора вопроса:

Запись возможно есть видео, но без звука. Может в магазине быть, если наружное видеонаблюдение работало. Я зашла в магазин спросила, но они сказали, что у них нет.

24.11.2023, 07:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Нина Викторовна доброго утра,

Видео и Аудио записью.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

24.11.2023, 07:19

Я не нашла именно по этой отрасли спец. Юриста.

24.11.2023, 07:21

Запишите на видео-аудио

24.11.2023, 07:20

Согласен

24.11.2023, 08:33

Включать вовремя телефон с записью.

24.11.2023, 08:58

Это нереально

24.11.2023, 10:02

Ведите любую аудио и видео запись.

24.11.2023, 11:00