Можно ли через мфц списать микрозаймы, если дело еще не дошло до судебных приставов
Рифат доброго дня,
Необходимо Обратиться в МФЦ с заявлением
Приложить список всех известных кредиторов с суммами долгов
Дождаться проверки информации и завершения процедуры банкротства. После этого долги будут признаны безнадежными и не подлежащими взысканию.
Оформление банкротства займёт 6 месяцев.
Важно знать!
Внесудебное банкротство доступно только при завершенном исполнительном производстве из-за отсутствия имущества, за счет которого можно погасить долги.
До приставов что бы не дошло неполучиться.
Исходя из вашей информации -- нет, нельзя. Вы не подходите по основаниям указанным в законе
Как прекратят дело по п.4 тогда займетесь