Если в наследственную массу не вошел долг по кредиту будут ли отвечать наследники по долгам?
Лучший ответ
Наталья! Вы забыли сообщить, "не вошёл долг по кредиту" -- это Ваше личное умозаключение или есть какой-то документ, подтверждающий Ваш вывод?
Будут. Если банк обратится к наследникам и в суд.
Наследники отвечают по долгам наследодателя, если приняли наследство.