Как правильно реагировать, если заведующим детским садом пришло заявление отца о запрете посещения его ребенка?
В отношении отца ребенка заведующим детским садом пришло заявление отцу, чтобы отец не приходил в детский сад. С этим документом ознакомили мать ребенка и выдали этот документ матери ребенка. Законно ли это?
Доброго дня! Уточните, кто выдал такой документ? Запретить отцу общаться с родным ребенком может Суд, и никто больше.
Выдала этот документ заведующий детским садом. Заведующий не запретил, а настоятельно рекомендовала встречи с отцом перенести за пределы детского сада так как отец нарушает образовательный процесс приходя в сад когда дети гуляют на улице. Отец приходит в детский сад так как мать не дает ребенка отцу.