Недоразумение при заказе окна - что делать, когда клиент и менеджер не понимают друг друга
Клиент может оказаться от услугу в любое время без объяснения причины.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ).
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
А если клиент отказывается платить за это окно которое ему не нужно.
Дело не в том, кто что понял, дело в том, как это было закреплено документально и под чем подписывался клиент (с какими обязательствами сторон).
ст.420 ГК Понятие договора.
Идти в суд, лишь имея устные договоренности, - смысла нет.
Надо смотреть договор и размеры, которые подписали.
Кто прав вы или замерщик никто не скажет, он мог ошибиться или заказчик мог передумать с размерами. Так что подписанному верить.
Размеры правильные ему открывание окна не такое надо было, но при заключение договора было всё описано как открывается и как оно будет выглядеть.
Здравствуйте Если был договор и клиент подписал то должен платить
Договор и спецификация подписана спасибо Вам я тоже так думаю что буду права.
Пожалуйста