Куда подавать аппеляцию если рассматривал Головинский районный суд?
Добрый вечер.
Апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение. На решение Головинского районного суда подавайте в Московский городской суд через Головинский районный суд г. Москвы.
В Головинский районный суд
В областной суд, через суд вынесший решение
Добрый день!
В Мосгорсуд через Головинский районный суд. То есть адресуете Вы ее в Мосгорсуд, а подаете в Головинский (это же указываете в "шапке" апелляционной жалобы):
В Московский городской суд
Адрес:...
Через Головинский районный суд г. Москвы
Адрес:...
Здравствуйте.
Следующая инстанция - городской суд. Но апелляционная жалоба подаётся через районный суд.
С уважением.
Жалобу вы подаете на имя Мосгорсуда, но через Головинский районный суд (вынесший решение в первой инстанции)
Добрый день, апелляционную жалобу нужно принести в суд, вынесший решение.
А рассматривать вашу жалобу будет вышестоящий суд, его указывают в конце решения.
Как составить и подать жалобу можно прочитать тут.