Возможно ли получить с виновника ДТП расходы на аренду автомобиля во время ремонта моего автомобиля?
Вопрос следующий:
В ДТП пострадал мой автомобиль (стал не транспортабельным) решил взять автомобиль в аренду: ездить на работу, возить детей в бассейн, на тренировки. (на автобусе в-30 как то рискованно. Могут и простыть после бассейна).
Возможно ли получить с виновника ДТП расходы на аренду автомобиля, за время ремонта моего автомобиля?
Лучший ответ
Нет, расходы на аренду автомобиля не относятся ни к реальному ущербу, ни к упущенной выгоде.
Спасибо за ответ!