Екатеринбург, 24.11.2023, 16:27

Правомерность направления на ВВК при смене фамилии - анализ нормативных документов

Вопрос №20927644 из г. Екатеринбург
опубликован 24.11.2023, 16:27
Я офицер запаса (лейтенант м/с), категория 3, 47 лет. В связи с переменой фамилии обратилась в военкомат для замены военного билета. Меня отправляют на ВВК. Является ли это правомерно? На основании каких нормативных документов? Ранее ВВК не проходила (при постановке на учёт). Татьяна
Лучший ответ
Рекомендуется

Не правомерно однозначно, вы же не контракт собрались подписывать

24.11.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Как мне поступить в таком случае? Сказали, без ВКК военный билет не заменят.

24.11.2023, 17:35

Видимо хотят обновить категорию годности

24.11.2023, 17:56