LSN Messenger
Чита, 24.11.2023, 18:44

Загадочное появление кредита на 9999 в кредитной истории от Альфа банка - расследование

Вопрос №20927972 из г. Чита
опубликован 24.11.2023, 18:44
В кредитной истории висит кредит от Альфа банка до 9999, написано, что задолженности нет, сколько осталось внести 0.00 руб, что это вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк для получения разъяснения. Возьмите справку, если вы ничего не должны банку

24.11.2023, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте Надо смотреть выписку о кредитной истории для понимания вашей ситуации, делать запрос в банк

24.11.2023, 18:45

9999 это год

24.11.2023, 18:47

Если суммы нет то это ошибка

24.11.2023, 18:48

Вот выписка

24.11.2023, 18:50
Прикреплённые файлы:

У вас сумма кредита 12 497,74

24.11.2023, 18:50

Срок кредита до 31.12.9999 года. Я вообще все кредиты всегда вовремя закрываю, и просрочек никогда не было. Не понимаю откуда это

24.11.2023, 18:52

Может это кредитная карта? У вас есть?

24.11.2023, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет никогда не оформляла, есть кредитка только от сбера

24.11.2023, 18:55