Как оплатить просроченные платежи на кредитной карте Альфа банка - внести всю сумму или достаточно 30% от общей задолженности?
Вопрос такой, имею кредитную карту в Альфа банке на 100 т.р, в данный момент просрочен 3 платеж по карте, сумма 18800 т. р, отдел взыскания требует оплатить 30% от общей сумму, такую сумму не смогу на данный момент внести, в личном кабинете у меня сумма висит 18800 к оплате, можно ли внести данную сумму и дальше платить по графику или только уже необходимо внести 30% ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Все зависит от того, какие условия у Вас прописаны в договоре с банком по данной кредитной карте. Только после изучения условий договора можно будет точно ответить на поставленный Вами вопрос.
Можно. Есть вероятность, что в суд не подадут.