Как получить дубликат ордера на приватизированное муниципальное жилье - куда обратиться?
Занимаемся приватизацией муниципального жилья в общежитие, утерян ордер, можно ли запросить дубликат, делали запрос через госуслуги в архив, приходит что с декабря 89 г по май 90 года не имеется, почему берут за пол года, мы просто не помним когда он выдавался
Куда обратиться
Лучший ответ
Надо обратиться в жилищный отдел местной администрации. Письменно.
Закон 59 фз об обращениях граждан, ст.7.
Я правильно поняла в алмистрацию городского огруга
Дубликат ордера вам никто не выдаст
Ордера в России упразднены 17 лет назад
у вас должен быть договор соцнайма-он только и нужен
Договора соцнайма нет, копии ордеров должны храниться в архиве,
Ордера давно отменены
ни в каких "архивах" их нет
идите в ДГИ и заключите договор соцнайма