Москва, 24.11.2023, 21:13

Как получить дубликат ордера на приватизированное муниципальное жилье - куда обратиться?

Вопрос №20928228 из г. Москва
опубликован 24.11.2023, 21:13
Занимаемся приватизацией муниципального жилья в общежитие, утерян ордер, можно ли запросить дубликат, делали запрос через госуслуги в архив, приходит что с декабря 89 г по май 90 года не имеется, почему берут за пол года, мы просто не помним когда он выдавался Куда обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо обратиться в жилищный отдел местной администрации. Письменно.

Закон 59 фз об обращениях граждан, ст.7.

24.11.2023, 21:15
Оценка автора вопроса:

Я правильно поняла в алмистрацию городского огруга

24.11.2023, 21:16

Дубликат ордера вам никто не выдаст

Ордера в России упразднены 17 лет назад

у вас должен быть договор соцнайма-он только и нужен

24.11.2023, 21:20

Договора соцнайма нет, копии ордеров должны храниться в архиве,

24.11.2023, 21:21

Ордера давно отменены

ни в каких "архивах" их нет

идите в ДГИ и заключите договор соцнайма

24.11.2023, 21:29