Иваново, 24.11.2023, 22:29

Сегодня списали задолженность по кредиту, которую я не платила 9 лет, задолженность была на другую фамилию, имели они на это право

Вопрос №20928414 из г. Иваново
опубликован 24.11.2023, 22:29
Сегодня списали задолженность по кредиту, которую я не платила 9 лет, задолженность была на другую фамилию, имели они на это право
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно имели.

24.11.2023, 22:29

А срок исковой давности

24.11.2023, 22:30

Их нужно применять в суде.

Так как вы не знали о суде. Вам нужно восстанавливать сроки и обжаловать решение/отменять судебный приказ.

24.11.2023, 22:31
Оценка автора вопроса:

Срок исковой давности применяется в суде по ходатайству.

24.11.2023, 22:32

Нужно отменить судебный приказ.

24.11.2023, 22:35