Подскажите пожалуйста что нам делать и к кому обращаться чтоб списали задолженность и возместили ущерб.
Мы с мужем получили квартиру под расширение. Прежняя хозяйка умерла и у неё остался долг за электроэнергию. Мы неоднократно обращались в энергосеть с просьбой списать её задолженность в связи со смертью. Лицевой счёт мы переоформили на себя и теперь нам приходит две квитанции за нас и за её задолженность. Вчера приезжал начальник энергосети и обрезал провода ведущие в дом не предупредив об этом жильцов (у нас барак и эти провода шли на три квартиры). По его вине у нас сгорел телевизор и двд плеер. Подскажите пожалуйста что нам делать и к кому обращаться чтоб списали задолженность и возместили ущерб.
Лучший ответ
Если дело уже дошло до обрезания проводов, то у Вас только один выход - это суд.