Кондуктор отобрал карту тройка - что делать в подобной ситуации и как защитить свои права?
Понятно, что это может быть очень досадная ситуация. Однако, кондуктор не имеет права забирать вашу карту тройка в качестве "залога" до уплаты штрафа. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки и жалобы транспортной компании, чтобы узнать, как решить эту проблему. Также можно обратиться за помощью к правозащитной организации или к адвокату, чтобы разобраться в правовых аспектах произошедшего. Вам также следует обратиться в банк, где выдали карту, чтобы заблокировать ее и предотвратить возможное несанкционированное использование.
Здравствуйте нет не имела пишите на неё жалобу её роботодателю
Если воспользоваться, то будет сомтав