Розыск Интерпола за не погашенный кредит - как это влияет на процесс получения ВНЖ?

На хожусь в розыск Интерпола за не погашенный кредит. Кредит брался в Молдова (Г Комрат) который огласил в ноябре 22 2023 Зарегистрирован в РФ по патенту. Подаю документы на ВНЖ Но их не принимают так как в розыске. О оплате из гКомрат Кишенев мне прислали что погашено и снят у них с розыска но не с Интерпола. Сколько я буду числится там и когда срок база обновится. Так как не могу сдать документы. Спасибо.
Лучший ответ

Сроки прописаны в Приказе МВД России, Минюста России, ФСБ России, ФСО России, ФСКН России, ФТС России от 06.10.2006 N 786/310/470/454/333/971

Вы ответили. Общей ссылкой на постановление. А конкретно. Что делать ответ то какой!?