Получил пищевое отравление и лечился сам - закон об обязательном вызове врача и действия в случае самолечения
Получил пищевое отравление, 4 дня лечился сам, в техникуме говорят что те кто болеет приходят только со справками.
Вопрос: Какой закон обязывает вызывать врача, и что делать если я лечился сам?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вас колледж обязывает подтвердить уважительную причину отсутствия