Моя процедура банкротства длиться почти два года я могу подать на них в суд
Добрый день!
На кого подать у суд?
На юристов или финансового управляющего?
Процедура банкротства-это непростое дело, которое может длиться от полугода и выше в зависимости от конкретных обстоятельств.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понимать что происходит именно в Вашем случае.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо изучать все дело, чтобы ответить обоснованно или нет продлевают, банкротство может длиться и несколько лет, если есть основания.
При наличии оснований процедура банкротства может длиться и несколько лет. Другое дело, насколько добросовестно ей занимаются... Для этого нужно смотреть все материалы, которые есть в деле.